1 - 3 декабря 2017 г. Курс и семинар: «Деревья и растения: Поиск их эфирного образа посредством внимательного наблюдения».

Курс проводит:     Роджер Друитт,

Священник в Общине христиан, Лондон, Англия.

Пятница - суббота, 1 и 2 декабря 2017 г.

08:00 Таинство Освящения Человека

08:50 Завтрак.–

09:45 Наблюдения за растениями. Доклад и семинар. Часть I

11:00 Пауза

11:10 Эвритмия

11:55 Пауза

12:15 Наблюдения за растениями. Доклад и семинар. ЧастьII

Во второй половине дня Лаборатория будет заниматься по

своей программе. Гости могут в это время самостоятельно

заняться свободными инициативами.

Воскресенье, 3 декабря 2017 г.

09:00 – Таинство Освящения Человека

10:15 – Воскресная Служба для детей

10:45 – Таинство Крещения

11:00 – Завтрак

12:00 – Завершение курса «Наблюдения за растениями».

О доценте: Роджер Друитт родился и вырос на ферме, где все детство его окружала Природа. С трех лет он хотел понять мир и на его счастье в уже в юные годы он познакомился с Антропософией. Изучал математику в Кэмбридже и получил образование экономиста в сфере вычислительной техники.                Он вступил в Антропософское общество и в Общину христиан в 1960-е годы и с тех пор его вдохновляло все, что происходит в этих движениях. Его основные темы преподавания: наблюдения за Природой и поиск связи с духовным миром (через видимое найти невидимое). На протяжении 25 лет ведет курсы «Наблюдения за растениями» и «Свет и цвет» в Духовной Семинарии Общины христиан. Важную роль, как  в его жизни священника, так и в жизни его жены Энн, играют христианские праздники в Круговороте года. Она работает педагогом и матерью. Роджер Друитт  издал книгу «Праздники года» в 2014 году. После того как он передал ответственность за работу в Общине молодому поколению он ездит по миру и дает курсы о Природе, на религиозные и духовные темы. Книга об этом будет издана в следующем году.

Вопросы и регистрация:

Дмитрий Ковбасюк: тел.+380-50-390-91-47,

dkovbasyuk@gmail.com .

Предварительная регистрация обязательна!

Предоплата в размере 100 грн оплачивается заранее и не подлежит возврату в случае отсутствия участника.

Карта УкрСиббанка 5116 9504 2636 9852

Получатель - Дмитрий Ковбасюк

Количество участников ограничено.

Для желающих может быть организовано питание. Просьбаоговорить вопрос питания в заявке. Ориентир стоимости - 200грн. (Оплата на месте)

Стоимость участия в курсе: 300 гр . (без питания  и проживания)

Невозможность оплаты не должна быть препятствием для участия!!!

Мероприятия будут проходить по адресу:

г. Одесса, ул. Отважных, 42

Маршрутки 175, 185 и 197 (Остановка: пер. Правды)